Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Товари для спорту  >  Бандаж на локоть Sensiplast S/M Бежевый L-120237

   Бандаж на локоть Sensiplast S/M Бежевый L-120237  (продам)

Ціна: 91 грн.

Изделие изготовлено из сочитания материалов: полиамида, эластана и вискозы, которые обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Обеспесивает фиксацию локтевого сустава и профилактика повреждений связок и мышц при занятиях спортом. Детальное описание товара: https://rozetka.com.ua/sensiplast_l_120237_beige_s_m/p87586024/
Посмотреть все товары интернет магазина: rozetka.com.ua/ua/seller/shopde/
Телефон: (067) 445-25-11. Виктория.


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Товары для спорта"переглянути все
Спортивный кубок на любую тематику под заказ баскетбол
Спортивный кубок под заказ для любого вида спорта. Эксклюзив. Ручная работа.Материал - п
Спортивное питание оптом в интернет-магазине Fitness Factor
Важную часть жизнь спортсменов занимают выбор и покупка спортивного питания. При помощи
Суппорт на колено для активного занятия спортом все размеры
Суппорт для колена для спорта все размеры Наколенник подходит как для спортсменов так и для обычны
Сумка Wilson (Могу выслать почтой)
Сумка WilsonРазмеры  25 х 25 х 15 см.б.у. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.c
Шахматы настенные, демонстрационная доска «шахматы / шашки», производство Украина.
Доска «шахматы / шашки» идеальна для шахматных кружков в школах, детских садах, в шахмат
Бандаж на пальцы Sensiplast Универсальный Бежевый L-120240
1
Бандаж на пальцы Sensiplast Универсальный Бежевый L-120240

Изделие изготовлено из полиамида и силикона, которые обеспечивает максимальный комфорт при использовании. Обеспесивает фиксацию пальцев. Детальное описание товара: https://rozetka.com.ua/sensiplast_l_120240_beige/p87589768/Посмотреть все товары интернет магазина: ...

Татами мат EVA 80 кг м3 20 мм 1х1м (бежево-коричневые)
5
Татами мат EVA 80 кг м3 20 мм 1х1м (бежево-коричневые)

Мат Татами с зацепом Ласточкин хвост - это напольное покрытие, рекомендованное к использованию в ДЮСШ, в спортклубах, на секциях по борьбе и занятиях по активному спорту. Специальное тиснение Татами будо-мат (доянг) не позволяет спортсменам скользить во ...